Ответственность несовершеннолетнего за удар сверстника разрядом электрошокера
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мне быть, как родителю ребёнка, которого в школе ударили разрядом электрошокера? Всё это произошло на прогулке во время "продленки", а точнее когда все с учителем уже успели удалиться с территории для игр и свидетелей как таковых нет. Но называя учителям имя обидчика, они не сомневаются, что такое имеет место быть. При этом, обидчик не достиг ещё возраста уголовной ответственности, т. к. учится в 5м классе.