Могу ли я забрать документы в образовательном учреждении?

Поступила на очную форму обучения на бюджетной основе, но учиться перестала, не появлялась там около года, работаю потому что, могу ли я забрать документы?

, Мария, г. Владимир
Азат Кашапов
Юрист, г. Казань
Здравствуйте. Конечно у Вас имеется такая возможность. Вы имеете полное право истребовать свои документы.
Возможно у Вас уже был какой контакт с руководителями учебного заведения из-за чего возник данный вопрос?!Если имеються какие то обстоятельства имеющие отношение к данному вопросу, можете уточнить и дадим Вам более подробную консультацию!