Возможна ли работа в полиции с таким зрением?

Здравствуйте, у меня близорукость, -8 на оба глаза. Возможно ли работа в полиции с таким зрением?

И возможна ли работа без службы в армии?

, Дмитрий, г. Тула
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Дмитрий!

Вынужден Вас огорчить, но с таким зрением на работу в полицию Вас не возьмут. Медицинская комиссия в данном случае очень придирчиво относится к претендентам на службу в полицию. Также в полицию практически не принимают граждан не служивших в армии. Однако все вопросы приема на работу или службу в полицию решаются на месте.