Военный комиссариат отказывается менять категорию

Мне нужен Юрист который поможет оформить все документы, чтоб мне сменили категорию в военном билете.

Хочу служить но уже поздно, 27 лет.

Но очень хочу пойти служить в полицию пока не поздно. Но меня устно отфутболивали в военкомата.

, Алексей, г. Санкт-Петербург

Алексей, день добрый.

Для начала необходимо сделать медицинские документы, что диагноз снят. Далее еще надо знать, какой у Вас диагноз. Далее переосвидетельствоваться. Да, в военкомате препятствуют таким действиям, что является не законным. Переосвидетельствоваться можно и закон есть.

Обращайтесь -помогу, есть и положительная судебная практика.