Ликвидационный баланс, как правильно составить, проверка ликвидационного баланса на ошибки
Добрый день.
Я как то задавал этот вопрос здесь, немного подправил баланс и ещё раз выставляю на обзор.
Идёт ликвидация ООО, составляем "ликвидационный баланс" Так вот, выкладываю сканкопии, нужна консультация по поводу ошибок и проверить на явные ляпы, из-за которых налоговая может отказать в приёмке баланса.
Информация о юр лице: Начало работы юр. лица октябрь 2016 года, подача заявления на закрытие май 2018 год. Оборот за период работы небольшой, два миллиона рублей. Работаем с НДС.
И ещё, вопрос: фирма приняла решение о закрытии . На балансе весит на начало принятия решения долг перед заемщиком - генеральным директором ( единственным учредителем). Генеральный директор написал заявление о прощении долга. Сумма списана в Деб. сч. 67.3(займы) Кр.сч 91,2.(прочий доход) .Учитывается ли списанная сумма в налогооблагаемой базе при расчете налога на прибыль?
- WhatsApp Image 2018-11-26 at 17.22.07 (1).jpeg
- WhatsApp Image 2018-11-26 at 17.22.07.jpeg