Ответственность военнослужащего перед законодательством в случае регистрации ИП
Здравствуйте,подскажите пожалуйста я являюсь военнослужащим, хочу уволиться из рядов ВС РФ, есть статья в Положении о Порядке прохождения военной службы, что я могу быть досрочно уволен в связи с ведением предпринимательства, вопрос заключается в том, если я открою индивидуальное предпринимательство не грозит ли мне административная или уголовная ответственность?Спасибо.