Как получить выписку из психиатрической больницы, если я прохожу лечение?

Здравствуйте, прохожу лечение в Тюменской Областной Клинической Психиатрической Больнице ( хожу к психотерапевту ). После нескольких приёмов и бесед, психотерапевт выписал мне антидепрессанты. Принимаю их вторую неделю. Когда я попросил выписку/заключение болезни на руки, пошли какие-то отговорки. Но я хотел бы видеть хотя бы свой диагноз на бумаге.

Как быть ? Идти к глав врачу, и разбираться уже с ним?

, Артём, г. Тюмень
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Как быть? Идти к глав врачу, и разбираться уже с ним?

Попробуйте обратиться к главному врачу, предупредите о намерении обращаться с жалобой в Росздравнадзор в случае отказа в предоставлении выписки.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.