8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть с оплатой вывоза ТБО, если у меня основная и временная регистрация?

Здравствуйте.Имею основную регистрацию и временную в другой области. И там и там заставляют платить за вывоз ТБО. Где искать справедливость?

, Евгений, г. Иваново
Олег Анисимов
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Не очень понятно, там и здесь. Оплата на ТБО поступает с момента регистрации в месте проживания.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Иваново

Постоянная регистрация  во Владимирской области, а временная на 5 лет в Ивановской области.

Денис Задорожний
Денис Задорожний
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Евгений!

Предоставление коммунальной услуги по обращению с ТБО регулируются разделом 25(1), Постановления № 354, где указано, что при временном отсутствии потребителя ( в течении 5 полных календарных дней) исполнителем производится перерасчет платы.

Таким образом Вам необходимо обратиться к исполнителю ком. услуг/рег.оператору с соответствующим заявлением и приобщением подтверждающих документов об оплате ЖКУ по месту фактического потребления коммунальной услуги, либо фактического проживания, если перерасчет платы произведен не будет, то обращаться в ГЖИ либо в прокуратуру с жалобой.

Всего доброго.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Как подать онлайн через гос услуги временную регистрацию
Как подать онлайн через гос услуги временную регистрацию ?
, вопрос №4094481, Виктория, г. Москва
Уголовное право
Через 15 лет после совершения преступления Алиев, проживавший под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден к 15 годам лишения свободы
Алиев являлся участником банды, совершившей несколько нападений на граждан в целях хищения имущества. Бандой при участии Алиева было совершено убийство Маслова, после чего банда распалась, а участники скрылись. Через 15 лет после совершения преступления Алиев, проживавший под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден к 15 годам лишения свободы. Правильно ли применён закон?
, вопрос №4093988, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, что будет есть мне 20 а девушки 17 и она забеременела, будут ли какие то проблемы с законом?
Здравствуйте, что будет есть мне 20 а девушки 17 и она забеременела, будут ли какие то проблемы с законом? если это всё было по обоюдному согласию.
, вопрос №4093237, Максим, г. Иркутск
486 ₽
Социальное обеспечение
Здравствуйте, у мужа диабет 1типа, в инсулине нам отказывают, говорят что потому что временная регистрация и вам не положено?
Здравствуйте,у мужа диабет 1типа,в инсулине нам отказывают,говорят что потому что временная регистрация и вам не положено?!что делать с этой ситуации?помогите пожалуйста
, вопрос №4092155, Светлана Лискунова, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мы с женой хотим развестись, есть квартира куплена по военной ипотеки и в несен материнский капитал, в ней ни кто не прописан, ни я, ни жена, ни дети
Здравствуйте, мы с женой хотим развестись, есть квартира куплена по военной ипотеки и в несен материнский капитал, в ней ни кто не прописан, ни я , ни жена , ни дети
, вопрос №4092097, Антон, г. Владивосток
Дата обновления страницы 27.11.2018