Как можно законно квалифицировать содеянное и каковы последствия?
В дверь квартиры Кашкина позвонили проповедники религиозной секты. Кашкин, открыв дверь и уяснив цель визита, попробовал закрыть дверь, но один из пришедших поставил ногу в дверной проём. Дверь закрыть не удалось, Тогда Кашкин пустил проповедников в квартиру, рассчитывая на то, что те, высказавшись, уйдут. Через 10 минут Кашкин решил прогнать проповедников и потребовал, чтобы те ушли из его квартиры. Проповедники не уходили. Кашкин попробовал вывести их силой. Те ухватились за стол и не уходили. Тогда Кашкин нанес одному из проповедников несколько ударов кулаками. Второй проповедник схватил Кашкина за плечи и не позволил ему бить коллегу. Проповедники ушли только после того, как Кашкин приобрел у них религиозную литературу на 7 тыс. руб.
Квалифицируйте содеянное.