Пытаются уволить военнослужащую после 17 лет работы на должности бухгалтера

мою жену военносужущию заставляют написать заявление на увольнение она работала 17 лет на должности бугалтера а числись в гсм чего нам делать

, Анатолий, г. Иваново
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Если она военнослужащая и хочет дослужить до получения права на военную пенсию, то надо разрешить данный конфликт обращением к вышестоящему начальнику