Пытаются уволить военнослужащую после 17 лет работы на должности бухгалтера
мою жену военносужущию заставляют написать заявление на увольнение она работала 17 лет на должности бугалтера а числись в гсм чего нам делать
, Анатолий, г. Иваново
Если она военнослужащая и хочет дослужить до получения права на военную пенсию, то надо разрешить данный конфликт обращением к вышестоящему начальнику