Что грозит за кражу при условном сроке, если я стою на учете у психолога?

здравствуйте что мне будет за кражу я состою на условном сроке мне дали его по мололетке и у меня были приступление по молетки несколько щас мне 19 лет у меня осталость 6 месецов условного я соверши каражу с другом мы обокрали магазин на 40000 тысечь рублей у меня есть справка с ганино я состою у психолога и меня опять повезут на проверку в ганино если я возмистим какаие у меня есть шансы остатся на слободе?

, сергей, мкр. Речной
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравсивуйте, Сергей. А возбудили дело по части 2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ?

 у меня осталость 6 месецов условного я соверши каражу с другом мы обокрали магазин на 40000 тысечь рублей у меня есть справка с ганино я состою у психолога и меня опять повезут на проверку в ганино если я возмистим какаие у меня есть шансы остатся на слободе?

Если возместить ущерб, то шансы получить условный срок у вас есть. В случае если вы состаите на учёте в ПНД, то вам будет проводится психиатрическая экспертиза