Судья не приняла иск к ПФР и вынесла определение о неподсудности
Добрый день, уважаемые юристы, прошу ваш совет.
Судья не приняла мой иск к пенсионному фонду, вынесла определение о неподсудности и в определении указала, что иск должен быть предъявлен в Главном управлении ПФ где-то в Подмосковье.
Я сдавала документы в отделении этого ПФ, в гор. Москве, потому написала жалобу на это определение, где сослалась на то, что иск могу подать по месту нахождения отделения этого ПФ, которое рассматривало мои документы.
Жалоба на определение районного судьи была отправлена в Мосгорсуд, который тоже отказал в удовлетворении иска.
Сейчас в "информации по гражданским делам" дело значится как "завершено".
Правильно я понимаю: мне должны выслать почтой отказ Мосгорсуда и материалы по делу, для того, чтобы я могла подать иск к этому управлению ПФ , куда послали?
Срок подачи жалобы на ПФ, как я думаю, пропущен (решение об отказе в досрочной пенсии было вынесено 28.04.2018)?