Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могу ли я без согласия матери прописать мужа, если имею в собственности лишь 1/2 часть дома?
Могу ли я прописать своего мужа в дом без согласия матери, если я имею лишь 1/2 часть, и мать так же 1/2?
, Галина, г. Самара
Темирлан Акиев
Здравствуйте! Чтобы прописать человека, даже если он Ваш муж, нужно согласие второго собственника квартиры, то есть, Вашей матери
Надеюсь, мой ответ будет полезен Вам!
Елена Горностаева
Здравствуйте. Согласна с предыдущим ответом. К сожалению, без согласия всех собственников, прописать мужа в доме не получится. Без согласия всех прочих владельцев может прописаться на своей жилплощади лишь сам собственник.
Если у Вас имеется другой вопрос или нужна будет помощь в составлении документов, то можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, Елена Горностаева.
Похожие вопросы
Могу ли получить выплаты по беременности если я получаю по уходу за инвалидом
Могу ли получить выплаты по беременности если я получаю по уходу за инвалидом
Здравствуйте могу ли я от имени мужа написать доверенность на моё имя на его счета, муж просто на сво и не может приехать и написать
Здравствуйте могу ли я от имени мужа написать доверенность на моё имя на его счета, муж просто на сво и не может приехать и написать
Могу ли я подать в суд, если еще не закончился срок разбирательства в прокуратуре
Здравствуйте. 16.02.2026 я уволилась по собственному желанию, но расчетных так и не получила по сегодняшний день. Еще у предприятия передо мной остался долг по зарплате за декабрь прошлого года. Подала заявление в прокуратуру по менту жительства, заявление в трудовую инспекцию. Результата нет. Могу ли я подать в суд, если еще не закончился срок разбирательства в прокуратуре.
И могу ли я претендовать на статус мало имущая семья?
Здравствуйте ,скажите пожалуйста, положены ли мне выплаты по беременности до 12 недель если я встала на учет .Я не работаю ,нет собственного жилья, просто прописана у родителей.Живем с мужем на сьемном жилье. Муж работает за год его зарплата составила 265000.Муж не гражданин России ,но имеет витно жительство брак официальный.И могу ли я претендовать на статус мало имущая семья?