Покупатель подержанного телефона угрожает обращением в полицию и утверждает, что он сломан
Купил с рук телефон полностью его проверил он был исправен пользовался недолго сама модель не понравилась выставил на продажу мне предложили обмен с доплатой мне я согласился при встрече присутствовали видимо родители покупателя он проверил мой телефон и остался доволен через 2 дня он пишет что я продал сломанный телефон говоря то что на нём появилась красная полоса при продаже её не было я ответил ты сломал и я здесь уже не причём на что тот стал угрожать судом и полицией может ли он так поступить и что делать мне