Увольнение с контракта во время пребывания под следствием
Здравствуйте! У меня такой вопрос если я нахожусь под следствием а контракт Заканчивается 6 декабря, как мне быть с увольнением, если я на данный момент прикомандирован в другую часть в другом городе. Могу ли я не ехать обратно в свою часть а поставить печать у себя в военкомате?
, Евгений, г. Саратов
У ВАС только вариант ехать самому или созваниваться с представителями ващей воинской части и оформлять доверенность чтобы от ванего имени оформил документы — в любом случае постарайтесь дозвониться — сходите в военкомат чтобы вам посодействовали в оформлении необходимых документов и (отправите рапорт и доверенность заказным письмом )