После коррекции зрения в военкомате направили к офтальмологу, могут ли отказать в рассрочке?
Здравствуйте, ситуация следующая : месяц назад сделал корекцию зрения, на днях был в военкомате на мед. Комиссии.Врач офтальмолог дал акт в больницу к офтальмологу.Два вопроса,для чего направили в больницу ,если я показал справку, что была операция врачу в военкомате? Второй вопрос, стоит ли мне опасаться,что откажут в отсрочке? Или если врач хотел оказать, то отказал бы сразу?