Мне отказались продать телефон по акции трейд ин с использованием подарочной карты

В феврале 2017 года, мною была куплена подарочная карта на сумму 25 тыс.руб. По истечению времени я решила ей воспользоваться сама. Узнав о акции trade-in, и акции черная пятница "при покупке смартфона планшет в подарок", решила приобрести и обновить свой Samsung.

По итогу в официальном магазине Samsung уже при оплате покупки (оформление trade-in, перенос данных со старого телефона на новый было уже совершено)в завершении услуги по приобретению телефона мне было отказано!Причину продавцы-консультанты объяснить внятно не смогли, сказали просто: "Не проходит операция trade-in +подарочная карта+наличная оплата"!

Я сдавала в trade-in свой Samsung galaxy S7, который мне оценили в этом же магазине в 15 тыс.руб, + подарочная карта 25 тыс. рублей (что по сути мои деньги, у меня имеется чек с моей фамилией, т.к. карту я покупала по безналу)остальную сумму в 20 тыс. рублей я оплачивала наличным расчетом. Приобрести я хотела "Samsung galaxy S9+" (на время акции черная пятница цена на этот смартфон снижена до 60 тыс.руб. + планшет в подарок).

В итоге прошу аргументировать, почему мне отказали в услуге, магазин не выполняет свои обязательства, и нарушает закон потребителя, по факту отказа в приобретении товара по Вашим же акциям! Зачем тогда подарочная карта, если я не могу ей воспользоваться!? Где в правилах использования подарочной карты во вкладыше написано, что она не совместима с услугой trade-in, консультанты не предупреждают и даже ни один сами об этом не знают, тем самым происходит намеренная дезинформация покупателей!

Данную жалобу продублирую в соответствующие органы, так как это весомо отразилось на моем времени, нервах, на приобретении товара, подарочная карта, которая так же осталась у меня не использованой.

, татьяна Багатурия, г. Москва
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте Татьяна

не могли бы Вы приложить фотографии материалов (карта, вкладыш) для ознакомления с условиями акций и анализа ситуации на предмет законности или незаконности действий магазина.

а то что консультанты не знают об условиях всех акций это конечно неправильно, но не противозаконно.

а так можете данный текст, который Вы здесь разместили, перенести и в виде претензии отправить в магазин, ответ Вам дать обязаны в любом случае