8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне отказались продать телефон по акции трейд ин с использованием подарочной карты

В феврале 2017 года, мною была куплена подарочная карта на сумму 25 тыс.руб. По истечению времени я решила ей воспользоваться сама. Узнав о акции trade-in, и акции черная пятница "при покупке смартфона планшет в подарок", решила приобрести и обновить свой Samsung.

По итогу в официальном магазине Samsung уже при оплате покупки (оформление trade-in, перенос данных со старого телефона на новый было уже совершено)в завершении услуги по приобретению телефона мне было отказано!Причину продавцы-консультанты объяснить внятно не смогли, сказали просто: "Не проходит операция trade-in +подарочная карта+наличная оплата"!

Я сдавала в trade-in свой Samsung galaxy S7, который мне оценили в этом же магазине в 15 тыс.руб, + подарочная карта 25 тыс. рублей (что по сути мои деньги, у меня имеется чек с моей фамилией, т.к. карту я покупала по безналу)остальную сумму в 20 тыс. рублей я оплачивала наличным расчетом. Приобрести я хотела "Samsung galaxy S9+" (на время акции черная пятница цена на этот смартфон снижена до 60 тыс.руб. + планшет в подарок).

В итоге прошу аргументировать, почему мне отказали в услуге, магазин не выполняет свои обязательства, и нарушает закон потребителя, по факту отказа в приобретении товара по Вашим же акциям! Зачем тогда подарочная карта, если я не могу ей воспользоваться!? Где в правилах использования подарочной карты во вкладыше написано, что она не совместима с услугой trade-in, консультанты не предупреждают и даже ни один сами об этом не знают, тем самым происходит намеренная дезинформация покупателей!

Данную жалобу продублирую в соответствующие органы, так как это весомо отразилось на моем времени, нервах, на приобретении товара, подарочная карта, которая так же осталась у меня не использованой.

Показать полностью
, татьяна Багатурия, г. Москва
Екатерина Левина
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте Татьяна

не могли бы Вы приложить фотографии материалов (карта, вкладыш) для ознакомления с условиями акций и анализа ситуации на предмет законности или незаконности действий магазина. 

а то что консультанты не знают об условиях всех акций это конечно неправильно, но не противозаконно. 

а так можете данный текст, который Вы здесь разместили, перенести и в виде претензии отправить в магазин, ответ Вам дать обязаны в любом случае

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Уголовное право
Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
Пропал муж, дело в ГУВД, пятые сутки мне говорят что ничего не известно, хотя могли отследить и машину и телефон. Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
, вопрос №4096121, Анастасия, г. Владимир
Защита прав потребителей
Купил телефон в салоне в в салоне Мегафон через полтора месяца то бишь сегодня телефон перестал работать
Купил телефон в салоне в в салоне Мегафон через полтора месяца то бишь сегодня телефон перестал работать заплатил за я за этот телефон всё в общем 43.000 туда входил Power Bank плюс дополнительные гарантия на 4.600 руб соответственно через полтора месяца У меня сломался телефон И сегодня я принеся его в салон пытаюсь сдать на экспертизу этот телефон являеться моим первым помошником на работе , экспертиза длится в течение 90 дней - это максимум так скажите пожалуйста что мне делать в течение трёх месяцев на работе Я так понимаю телефон МегаФон взамен пока идёт экспертиза не даёт Скажите как мне быть
, вопрос №4096004, Валерий, г. Москва
Бухгалтерский учет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ип (оквэд 47.91 если это имеет значение), от банка была акция для
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ип (оквэд 47.91 если это имеет значение), от банка была акция для новых клиентов, но чтобы ей воспользоваться необходимо поступление от ип/ооо на счет, можно ли просто сделать перевод от другого ип на мой счет, если да, то какое можно указать назначение, и нужен ли договор, либо я могу получать деньги только с маркетплейса, не будет ли проблем с отчетностью по этому переводу?
, вопрос №4095956, Мария, г. Москва
Защита прав потребителей
Возврат отказывают, купила телефон вчера, что делать?
Добрый день! Я покупала новый телефон по объявлению, где было написано, что он имеет 256 гб памяти и 1 сим + есим. Я написала по этому объявлению, но спросила про 128 гб. Договорились по этому же объявлению только на 128 гб. Я оплатила, купила телефон, а сейчас оказалось, что там 2 физические сим карты, а меня не предупреждали об этом. мне нужны были характеристики телефона, по которому я конкретно и писала. Возврат отказывают, купила телефон вчера, что делать?
, вопрос №4094934, Валерия, г. Омск
Право собственности
Можно ли мне самой восстановить сим карту?
Здравствуйте,я потеряла телефон,на котором сим карта привязана к 2м банкам оба банка сделаны на моего мужа ,который находиться на сво ,что делать? Можно ли мне самой восстановить сим карту?
, вопрос №4092655, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.11.2018