Как мне написать письмо в МФО с просьбой о реструктуризации долга?
Добрый день,подскажите пожалуста как мне написать письмо в мфо с просьбой о реструктаризацыи?
у меня 7 микрозаймы,я оплачивали проценты 3.5 месяцов,сейчас у меня тяжелая ситуация.я 2 месяца не работаю.ушла в декрет набралось долгов чтобы гасить кто проценты.сейчас не чем оплачивать.мне звонят с вложениями.родным высылают письма якобы они являются должниками и должны оплатить я говорю чтобы подавали на меня в суд так как в данный момент у меня нечем платить.проценты они ставят бешеные с одного микрозайма за 1 неделю уже 2.500 тысячи.на реструктаризацыи не согласны ставят статью мошенничество.хотя не разбирались.суда не было .по какому праву они ставят мне эту статью и высылают моим родным письма о том что они должники?как мне поступать?Пожалуйста дайте совет