Как составить приказ о недопуске учителя к уроку?
Добрый вечер! Как правильно создать приказ о недопуске учителя к уроку, в связи со служебным расследованием на основании заявления родителей и сл.записки зам. директора?
, Татьяна, г. Красноярск
Марина Полникова
Вам необходимо издать приказ об отстранении сотрудника-учителя от работы. Образец данного приказа, в том числе заполненный образец приказа, Вы можете посмотреть по следующей ссылке:
https://assistentus.ru/forma/p...
Трудовой кодекс Российской Федерации предусматривает следующие основания для отстранения сотрудника от работы.
Статья 76. Отстранение от работы.