Сколько я должен заплатить в конце года, если открыл ИП полгода назад и не вел деятельность?

Добрый день! Открыл ИП с ОСНО в Июле месяце 2018 года, никакая деятельность не велась.

Скажите, сколько я должен заплатить до конца 2018 года и куда именно?

Заранее большое Спасибо!

, Дмитрий Шлямнев, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы должны уплатить страховые взносы на ОПС и ОМС в налоговую до 31 декабря. Сумма взносов зависит от даты регистрации ИП.

А отчетность вы сдавали за 3-й квартал?

Дмитрий Шлямнев
Клиент, г. Москва
Добрый день, Наталья.

Нет не сдавал отчетность.

Вам нужно сдать Единую упрощенную налоговую декларацию. Штраф за просрочку сдачи 200 руб.