Как документально подтвердить, что ремонт в квартире будущего мужа был произведен на мои деньги?
Добрый день! Мы проживает с моим молодым человеком в его квартире уже 3 года. Планируем вскоре расписаться. И сделать ремонт в его квартире за мой счет. Из моих накопленных средств себе на машину. Денег у него на ремонт квартиры нет. А ремонт там требуется большой. На 500-700тыс точно + новая мебель. Я согласилась вложиться в его квартиру только после того, как он на мне женится. Но вот чего я боюсь. А вдруг спустя годы он встретит и влюбится в другую девушку и попросит меня из квартиры. В итоге я потом останусь ни с чем и к тому же на улице. Ведь возможно такое?