Какой документ предоставить вместо аттестата при поступлении в другой техникум?

Добрый день . Я учусь на бюджете в техникуме, оригинал аттестата там. Хочу ещё поступить на платную основу в другой техникум и там тоже просят оригинал аттестата . Как мне поступить в платный техникум если аттестат в другом техникуме где я учусь ?

, Женя, г. Красноярск
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Попробуйте предоставить нотариально заверенную копию аттестата во второй техникум. Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь ко мне в чат. Вы получите подробное решение Вашего вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Нижеголенко Денис Леонидович. Удачи и всего самого наилучшего!