Уведомление второго собственника о продаже своей доли дома можно сделать без нотариуса?
хотим отправить ценное письмо с описью о продаже дома соседям, дом долевой, а наша риэлтор да и все нотариусы с которыми она общается говорят, что только через нотариальную контору как быть?
, Dmitry, г. Брянск
так мы можем сами отправить такое письмо, а не обращаться к нотариусу, если да то где взять образец
Да, можете сами отправить заказным письмом с уведомлением о получении