Как вернуть ошибочно переведенную на карту Сбербанка сумму?

Через интернет магазин сделала заказ духов (заказывала в третий раз). После оформления заказа фирмы а по электронной родной почте посылает уведомление о оплате 50% стоимости товара и высылает номер карты сбербанка имя отчество держателя карты. Причём каждый раз это были разные номера карт и соответственно разные люди. При переводе я ошибочно ввела вместо 4380.00 в рублец 438000 рублей, то есть в 100 раз больше. Тут же позвоните да на горячую линию сбербанка, но оплата уже прошла и они сказали, что вышлют смс этому получателю о ошибочно переведенной сумме. Но я так понимаю что по доброй воле мне деньги не вернут. Бутик Духов находится в Москве, судя по телефонам на сайте. Я нахожусь в городе К роде (1000 км от Москвы). Подскажите какие действия, которые мне необходимо предприятинять

, Светлана, г. Киров
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана.

Напишите претензию в адрес магазина отправителя денег с требованием вернуть необоснованное обогащение.

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.