Как действовать, если я плачу налог за транспорт, которым не пользуюсь?
Добрый вечер
В период моего сожительства,на меня была оформлена машина,которой я не пользуюсь,на которую я не имею документов,но плачу за нее налоги (связи с бывшим сожителем не имею). Как поступить в слодившийся ситуации?
, Дарья, г. Волгоград
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Так как транспортное средство зарегистрировано на Вас то можете требовать передачи его Вам, в том числе в судебном порядке. Налоги Вы обязаны платить даже если не пользуетесь.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.