Возврат наложенного платежа за не соответствующий заказу товар

Добрый день, подскажите, можно ли вернуть деньги, перечисленные наложным платежом через почту за товар некачественный, даже совсем не тот, что заказал? Фамилия получателя на почте указана

, Елена, г. Краснодар
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Здравствуйте, Елена! Вы вправе
отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в
течение семи дней.В случае, если информация о порядке и сроках
возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в
момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех
месяцев с момента передачи товара.

Возврат товара надлежащего качества возможен в
случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также
документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у
потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает
его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у
данного продавца.

Надеюсь, мой ответ будет полезен Вам!