Какова продолжительность отпуска, если работа на 0,5 ставки?
Добрый день! Подскажите пожалуйста! меня ставят на 0,5 ставки воспитателем( как основная работа) плюс
ставка делопроизводителя - совмещение + совместительство
1. Какой по продолжительности у меня будет отпуск как у воспитателя?
2. не уберут ли у меня доплату до МРОТ с делопроизводителя (4900 оклад +6600 допла до МРОТ) , пол ставки воспитателя- 5300 плюс персональные надбавки.
, Оксана, г. Тула
Алексей Новиков
Совместительство бывает внешнее, т.е. за пределами рабочего времени, внутреннее может быть как за пределами рабочего времени так и во время основной работы, совмещение всегда во время основного рабочего времени. 0,5 ставки предполагает работу за пределами рабочего времени, не более половины рабочего времени по основному месту работы.