Возможно ли снизить размер алиментов с твердой денежной суммой на 1/4 от зарплаты?
Здравствуйте, помогите советом.. Бывшая жена моего мужа подала на алименты и запросила в твердой денежной сумме прожиточного минимума на ребенка по пензенской обл. это 9700. У них один общий ребенок 10 лет. Мой муж работает официально в школе на конно спортивном отделении в должность конюха. и у него з.п. составляет 14000 (это с подоходным налогом) на руки он получает 12000. другого иного дохода у него нет, он по состоянию здоровья не может найти ещё заработок.,т.к. он инвалид детства врожденное одна нога короче чем другая при том прилично и ступня искривлена. Он хромает, но его мать инвалидность не оформляла т.к. у нее 5 детей( мой муж 2 ребенок в семье) ростила без мужа и работала на ферме дояркой и просто не было время. Суд сослался на то что у бывшей жены з.п. составляет всего 6000 и удовлетворил её иск. но я не работаю и нахожусь на иждивении моего мужа по состоянию здоровья.(я прохожу химию терапию).общих детей у нас с мужем пока нет. пришло постановление на работу от судебного пристава на сумму 17000 по алиментам, 10000-алименты , 7000-долг за просроченные долги пока все это длится их набежало 67 т.р. На жизнь ему оставляют 2000 р., а все остальное отправляет ей на алименты.как нам пояснили что 70% от з.п. Мы живем на 2000 руб.в двоем. при том у моего мужа есть кредит в банке на сумму 157т.р. и взят этот кредит был за 7 месяцев до подачи ее заявления на алименты. Сейчас мы пытаемся снизить на 1/4 от з.п., но судья сказал что так нельзя.что якобы твердая денежная сумма не может быть изменена на 1/4 от з.п. тогда мы подали на снижение процентов от этой суммы на половину. суд назначали на 5 декабря. подскажите есть ли шанс на снижение.? мы уже полностью в отчаение. Долги растут как снежный ком. и не где просвета нет.что делать? Зарание спасибо за ответы.