Можно ли подать жалобу на сотрудника ГИБДД, который постоянно меня останавливает?

Меня останавливает сотрудник гибдд каждое его дежурство знает что у меня все впорядке все равно одним словом замучил уже один и тот сотрудник

, Эдуард, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! В вашем случае, нужно каждый разговор с сотрудником ГИБДД записывать на видео, при этом задавать ему вопросы связанные с причиной остановки, на каком основании он тут находится и тд. После можно направлять жалобы в контролирующие органы.