8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как больному туберкулезом инвалиду не платить долг по кредиту?

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ .ЮРИСТЫ -Я К ВАМ УЖЕ ОБРАЩАЛСЯ -ЗА ЧТО ВАС БЛАГОДАРЮ -ВЫ МНЕ ПОДСКАЗАЛИ И ПОМОГЛИ ОФОРМИТЬ МОЮ 2-У. ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗ ПРАВОГО ЛЕГКОГО -РАСПАД ЛЕГКОГО .ВОПРОС К ВАМ СЕЙЧАС У МЕНЯ ЗДОРОВЬЕ УСЛОЖНИЛОСЬ НАЧАЛСЯ РАСПАД ЛЕГКОГО ВРАЧИ НА ДНЯХ ОТПРАВЛЯЮТ НА ОПЕРАЦИЮ В ОБЛАСТЬ -МОЖЕТ МНЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ НЕДОЛГО Т.К. ВРАЧИ НЕ РЕШАЮТСЯ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ Т.К. У МЕНЯ ТАХИКАРДИЯ СЕРДЦА -НО ВОТ НА ДНЯХ МНЕ ПОЗВОНИЛИ КОЛЕКТОРЫ ИЗ МОСКВЫ ЧТО Я ДОЛЖЕН БАНКУ В КОТОРОМ Я БРАЛ КРЕДИТ НО В ТО ВРЕМЯ ЗАБОЛЕЛ ТУБЕРКУЛЕЗОМ -ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАКОН РАЗ Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЮ -И НЕ ПОЛОЖЕНО РАБОТАТЬ ПО ЗАКОНУ О РАСПОСТРАНЕНИЯ МОЕЙ БОЛЕЗНИ ТУБЕРКУЛЕЗА ТЕМ-БОЛЕЕ ОПЕРАЦИЯ .-КУДА МНЕ ОБРАТИТСЯ ЧТО-БЫ ПОЛНОСТЬЮ С МЕНЯ СНЯЛИ-ЗАКРЫЛИ КРЕДИТ И ОТСТАЛИ КОЛЕКТОРЫ И БАНК ПО ЗАДОЛЖНОСТИ .У МЕНЯ ПЕНСИЯ ПО ИНВАЛИДНОСТИ ВСЕГО 10 ТЫС .Р. Я ЖИВУ С МАТЕРЬЮ ЕЙ 83 ГОДА ПЕНСИЯ МАЛЕНЬКАЯ -БОЮСЬ ЧТО ПРИЙДУТ ПРИСТОВЫ И АРЕСТУЮТ ПОСЛЕДЕЕ -КАК БЫТЬ ПОМОГИТЕ С ЭТИМ ВОПРОСОМ КУДА ОБРАТИТСЯ -ОНИ ПО ЗАКОНУ ДОЛЖНЫ МНЕ ЗАКРЫТЬ ДОЛГ ПРИ МОЕЙ СИТУАЦИИ . С УВ.ЕВГЕНИЙ .

Показать полностью
, младший джон, г. Тобольск
Александр Калайджи
Александр Калайджи
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Евгений!

Для начала раз в отношении Вас уже как я понял возбуждено исполнительное производство необходимо воспользоваться отсрочкой судебного решения 

Гражданский процессуальный кодекс Статья 203. 

Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

По поводу коллекторов. Руководствоваться Вам необходимо ФЗ №230. К слову там же есть и следующие позиции коллектор не имеет права звонить и приходить к лицам, признанным недееспособными. Кроме того, от общения с коллекторами освобождены пациенты больниц, инвалиды первой группы и несовершеннолетние. Рекомендую Вам отправить копию Вашей  справки на эл., почту организаций осуществляющих в отношении Вас процедуру взыскания. Также рекомендую Вам задуматься о обращении в суд за признанием Вас несостоятельным (банкротом)

Евгений если у Вас остались вопросы, прошу задавайте. Выздоравливайте.

С уважением Александр Иванович ! 

1
0
1
0
младший джон
младший джон
Клиент, г. Тобольск

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ  -БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ -ПРОСТО ХОТЕЛ УТОЧНИТЬ КАК ПРАВИЛЬНО ПО ЗАКОНУ СЕБЯ ВЕСТИ -ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО -БУДУ ДАЛЬШЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ С ВАМИ СВЯЗЬ.УДАЧИ ВАМ -ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Похожие вопросы
Все
Здравствуйте бывший муж не платит алименты на протяжении 10
Здравствуйте, бывший муж не платит алименты на протяжении 10 лет, был в розыске, на условном сроке, отрабатывал исправительные работы, сидел, в общем, а толку ноль. Пристав постоянно его прикрывает и бездействует, кормит завтраками, на данный момент он работает на севере, он сам об этом говорит, а денег никаких по исполнительному так и не поступает, хотя пристав говорила,что отправила документы для удержания, прошло пол года, денег нет, не давно он мне угрожал, чтоб я отстала от пристава, который ведёт это дело, подозреваю что они в сговоре, или ей платят деньги, чтоб его не трогали, что делать? Обращаться в прокуратуру? Как воздействовать на пристава за бездействие?
, вопрос №4088672, Виктория, г. Новошахтинск
Военное право
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
, вопрос №4088022, Александр, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Взыскание задолженности
Имею ли я право не платить, сумма не маленькая, и сто с этим можно сделать?
Здравствуйте, хотела бы узнать по поводу страховых взносов ИП. Открывала год назад, сейчас закрыла. Предприятие по сути не работало, денежные средства не поступали совсем. Долг висит на госуслугах. Имею ли я право не платить, сумма не маленькая, и сто с этим можно сделать? Спасибо
, вопрос №4087693, Наталья, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте мой муж обманным путем набрал на меня Долгов, и не хочет платить, не платит алименты ребенку и не обеспечивает семью Он щас ушел на сво но в бегах В общей сложности долгов около 400к
Здравствуйте мой муж обманным путем набрал на меня Долгов, и не хочет платить, не платит алименты ребенку и не обеспечивает семью Он щас ушел на сво но в бегах В общей сложности долгов около 400к
, вопрос №4087175, Елизавета, г. Курск
Все
Здравствуйте у соседа долг по жкх и он его не платит примерно
Здравствуйте у соседа долг по жкх и он его не платит примерно долг 200000р
, вопрос №4085583, Иван, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 23.11.2018