Лишение в/у за отказ от прохождения мед освидетельствования

Здравствуйте! Помогите решить проблему! Двигались в троем по ночному городу остановил патруль с зади проблесковыми маячками и остановились водитель успел пересесть назад я находился рядом на пассажирском сидение в алкагольном опьянение подошёл сотрудник ДПС и заставил меня пройти для составления протокола и мед. Освидетельствования оформляют, в данной ситуации отказываюсь подписывать протокол и прохождения освидетельствования! Как быть прошло 4 дня и тишина со стороны сотрудников полиции! Помогите пожалуйста!

, олег, г. Хабаровск

В отношении Вас составлен протокол об административном правонарушении об отказе прохождения мед.освидетельствования, что влечет лишение права управлять т/с и штрафом 30 000 руб. В Протоколе должно быть указано в какой судебный участок Вы должны подойти для рассмотрения дела. Также суд может уведомить путем СМС или почтовым извещением. Вам нежно серьезно готовиться к процессу, начиная с подготовки заявления об отводе судье. Сотрудники ДПС Вас не будут уведомлять о суде, т.к. материалы дела они уже передали мировому судье.