Детские пособия выплачиваются с момента рождения ребенка или с момента подачи документов?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Родила второго ребенка в марте (была в браке) , детские пособия ни какие не оформляла (т к с мужем/отцом ребенка разводились) , в октябре официально мы развелись , я подала на пособие до 1,5 лет , вопрос- мне должны выплатить за все месяца с рождения ? Или только с момента подачи ?