Что делать, если мой знакомый не может получить пенсию по потере кормильца?
он получает каждый раз когда они приходят около 2000 р. это нормально? и то что так долго.. это ведь статья, верно?
, Илья, г. Черноголовка
он получает каждый раз когда они приходят около 2000 р. это нормально? и то что так долго.. это ведь статья, верно?
Илья, доброго времени суток! В своем вопросе вы указали:
Что делать, если мой знакомый не может получить пенсию по потере кормильца?
При этом в объяснении пояснили следующее:
он получает каждый раз когда они приходят около 2000 р. это нормально?
То есть, исходя из вашего вопроса, можно сделать вывод, что ваш знакомый все-таки получает пенсию. Для ответа на ваш вопрос необходимо более понятное разъяснение сложившейся ситуации!