Как перенаправить дело об АПН в мой город, если суд отказал в перенаправлении?

когда инспекторы составляют протокол об АП,они написали ,что дело рассматривается по месту его совершения ,как мне перенаправить дело в свой город ?я уже писала ходатайство в суд о перенаправлении в свой город ,на что судья написала ,что перенаправлять дело надо было на стадии разрешения вопроса,но как быть ,если инспекторы при составлении протокола меня об этом не уведомили и должны ли были хоть как-то об этом сказать?

, Елена, г. Москва
Изабелла Нехай
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер!

В соответствии со ст.29.5 КоАП РФ Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица. Если Вам отказали в удовлетворении ходатайства, Вы вправе принести на данное определение суда частную жалобу.