Как поступить, если в школе пропал телефон?

Добрый день! У дочери было на уроке тестирование( пробный ЕГЭ) и учитель попросиил положить телефоны на полку под электронной доской. Шел урок и нескольких учениц забрали на внешкольную конференции, в том числе и мою дочь. Она быстро побежала догонять своих одноклассниц и по дороге вспомнила, что телефон в классе остался. написали сразу учителю, а учитель увидела сообщение только через урок. поднялась в класс( там 8-миклассники заниимались), а телефона нет. Кто отвечает за пропажу телефона?

, Наталья, г. Казань
Александр Батурин
Юрист, г. Краснодар

Кто — то из детей совершил кражу. Обратитесь в полицию с заявлением о краже.