Смогу ли я вернуть свои вложенные средства?
Доьрый день , я потерял деньги в финансовой пирамиде под названием вебтрансфер, могу ди я вернуть деньги вложеные и привлечь к ответственности?
, Владимир, с. Белая Глина
Мария Зайцева
Здравствуйте, Владимир.
я потерял деньги в финансовой пирамиде под названием вебтрансфер, могу ди я вернуть деньги вложеные и привлечь к ответственности?
Владимир
Все зависит от ситуации, от условий вложения денежных средств. Советую Вам начать с того, чтоб обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию. Напишите все условия и приложите документы, которые подтвердят факт мошенничества. Срок рассмотрения вашего заявления — 10 дней.