8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если был звонок из нарконтроля

Здравствуйте! Я заказывала таблетки для похудения через интернет. Сегодня мне позвонили из наркоконтроля и вежливо предложили приехать и ответить на несколько вопросов по поводу посылки. Посылку я не получала. Уверили, что ничего страшного.Что делать в такой ситуации.

Спасибо

10 сентября 2013, 15:00, Юлия, г. Владивосток
Анна Лойко
Анна Лойко
Юрист, г. Москва

Для начала не паниковать. Явиться для дачи объяснения, а если заведено уголовное дело — дать показания в качестве свидетеля. Возможно, имеется материал проверки или уголовное дело по факту реализации/изготовления наркотических средств. Возможно в состав ваших таблеток входят запрещенные вещества.

13 сентября 2013, 16:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Что делать, если будут препятствовать проезду жителя дома в собственный двор?
Добрый день, В нашем дворе решили ставить шлагбаум. При поквартирном голосовании (сборе подписей жителей) выносился вопрос только по установке шлагбаума (согласны или нет), тарифы и прочие условия не освещались. В результате, одним из инициативных была найдена фирма, которая взяла на себя хлопоты по оформлению. Огораживаемый двор имеет 4 дома (около 500 квартир), что делает практически невозможной прохождение всех официальных процедур в сжатые сроки, установленные государством, в т.ч. получения субсидий на установку шлагбаума (это не было сделано), сбор подписей в определенный короткий срок и т.д. Есть большие подозрения на незаконность установки шлагбаума. Форма управления домом «УК Жилищник». В результате, шлагбаумы поставили, но пока не запустили. Управление шлагбаумом осуществляет ИП (индивидуальный предприниматель), который ставил шлагбаумы, он же и устанавливает тарифы. Сами тарифы, условия пользования шлагбаумом, предварительно не освещались. Цена, видно, рассчитывалась в последний момент, исходя из количества тех, кто собирается платить (судя по чату в котором находится инициатор установки шлагбаума). Сейчас каждому жителю предлагается подписать договор (именно так!), между жителем и ИП, в котором указывается абсолютно дикая цена на пользование шлагбаумом – от 3600 руб. в год за 1 машину с квартиры. В договоре прописано, что шлагбаумы будут работать, если наберутся 200 договоров! Ни о каком большинстве голосов жителей домов речи не идет. Другие пункты в договоре ущемляют права жителей: например, житель или арендатор может добавить любое количество машин, оплачивая 3600 руб. в год за каждую машину; другой пункт гласит «нельзя отказаться оплачивать следующий год, если шлагбаум работает нормально». Жителю дается доступ на территорию своего двора, если он внес плату за год на счет ИП. Если кто-то платить не хочет, ему позволяется въезжать во двор как «гостю» на срок не более 4 часов. Естественно, плата за шлагбаум не отражается ни в каких платежках за ЖКУ, каждый житель должен оплачивать пользование на счет ИП. Хотелось узнать, насколько вообще законна данная организация шлагбаума? Как наказать этого ИП? Что делать, если будут препятствовать проезду жителя дома в собственный двор?
10 января, 11:44, вопрос №2956655, алексей, г. Москва
9 ответов
Семейное право
И что делать если будут отказывать в приеме заявления?
Доброе утро. Подскажите возможно ли подать на алименты по месту прописки истца, а не ответчика? И что делать если будут отказывать в приеме заявления?
05 августа 2020, 01:14, вопрос №2835889, Ольга, г. Барнаул
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если есть решение суда с фиксированной суммой, а долг продолжает расти?
Здравствуйте! Что делать, если есть решение суда с фиксированной суммой, а долг продолжает расти? Спасибо.
10 января 2020, 04:15, вопрос №2641031, Роман, г. Красноярск
3 ответа
Кредитование
Что делать, если есть просрочки по кредитам и некоторые банки обращаются в суд?
Добрый день. Что делать если есть просрочки по кредитам. Как выйти с этой ситуации. Некоторые банки шлют письма о передачи дела в суд.
24 декабря 2019, 10:11, вопрос №2629553, Сергей, г. Москва
2 ответа
Предпринимательское право
Коммерческая тайна: что делать, если есть риск раскрытия?
Что делать если есть риск раскрытия коммерческой тайны? И что делать если стали известны сведения коммерческой тайны?
17 октября 2016, 07:58, вопрос №1410180, Эльмира, г. Екатеринбург
3 ответа
Дата обновления страницы 13.09.2013