8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Трудоустройство на госслужбу, если в 2008 году был уволен с контракта по ст 51 ч 2 п "в"

Здравствуйте,в 2008 году был уволен с контракта по ст.51 ч.2 п.В,после этого устроился в МВД,но через 2 года произошел несчастный случай и был уволен по.19 ч.7 п.3(в данный момент со здоровьем все хорошо),в этом году хотел восстановиться в МВД мне отказали из-за увольнения с контракта в 2008г.,могу ли я устроиться в ФСИН,или тоже откажут?

, иван, рп. Балаганск
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Юрист, г. Кострома

ЗДравствуйте, Иван

в этом году хотел восстановиться в МВД мне отказали из-за увольнения с контракта в 2008г., могу ли я устроиться в ФСИН, или тоже откажут?

К сожалению да, могут быть проблемы, поскольку увольнение было по несоблюдению контракта

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Восстановление на службу и возможность аннулирования ст 51 ч 2 п "г"
Ст. 51 ч. 2 п. г интересует сроки давности, ануляции статьи, анулируется вообще? Возможно ли востановиться?
, вопрос №2085405, Владимир Мартин, г. Владивосток
2 ответа
Военное право
Можно ли заключить контракт с МО РФ, если в 2015 году был осужден по ст 228 ч 2 и отбыл срок?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. В 2015 году был осужден по ст. 228. ч.2. В декабре 2017 год был освобожден по УДО. В настоящее время условное закрыто. До погашения судимости 8 лет, а т.е. до 2025 года. Интересует такой вопрос, могу ли я заключить контракт с воинской частью, для прохождения службы по контракту? Заранее, благодарю вас за ответ!
, вопрос №2046136, Александр Белов, г. Екатеринбург
2 ответа
Защита прав призывников
Заберут ли меня в армию, если 5 лет назад был судим по ст 161 ч 2 п Г?
Здравствуйте вопрос такой был судим лет 5 назад по статье 161 ч.2 п.Г, заберут ли меня в армию?
, вопрос №1987363, Виктор, г. Пермь
2 ответа
Военное право
Могу ли я устроиться наемным рабочим в ВС РФ, если в 2001 году был уволен по ст 51 ч 2 п "в"?
Здравствуйте! в 2001г. я был уволен с военной службы по ст51 пункт 2 в. Могу ли я устроиться в вооруженные силы вольнонаемным рабочим.
, вопрос №1773587, Дамир Галямов, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Уголовное право
ОСУДИЛИ НЕВИНОВНОГО НА 3 ГОДА ОСОБОГО РЕЖИМА ПО ст 162 ч 2 п. а. г
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ.СЕГОДНЯ ОСУДИЛИ МОЕГО МУЖА НА 3 ГОДА ОСОБОГО РЕЖИМА ПО СТ 162 Ч 2 П. а.г А ВТОРОМУ ПОДСУДИМОМУ ДАЛИ 3 ГОДА УСЛОВНО. НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО МОЙ МУЖ НЕ СОВЕРШАЛ ЭТОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ. В ЭТОМ И НА СЛЕДСТВИИ И НА СУДЕ ПРИЗНАВАЛСЯ ОДИН ИЗ ЯКОБЫ СВИДЕТЕЛЕЙ ОН СКАЗАЛ ЧТО МОЙ МУЖ ОТКАЗАЛСЯ ЗАБИРАТЬ ЭТУ ВЕЩЬ У ПОТЕРПЕВШЕГО В КАЧЕСТВЕ ОТДАЧИ ЗА ДОЛГ.А ОНИ ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ СИТУАЦИЕЙ ЗАБРАЛИ ТАМ ТЕХНИКУ И ПРОДАЛИ. МОЙ МУЖ НЕ ЗАБИРАЛ И НЕ ПРОДАВАЛ НИЧЕГО ЭТО ПОДТВЕРЖДАЮТ ВСЕ СВИДЕТЕЛИ КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ.ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ САЖАЮТ НЕВИНОВНОГО А ТОТ КТО ПРИЗНАЕТСЯ В ПРЕСТУПЛЕНИИ ПРОСТО СВИДЕТЕЛЬ??? КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?И ЧТО НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ.СЫНУ У НАС 8 ЛЕТ И ОН ПОСЛЕ СУДА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЛАЧИТ И ПЛАЧИТ
, вопрос №79994, АННА АЛЕКСАНДРОВА, г. Вышний Волочек
1 ответ