Как совершеннолетнему ребёнку получить долю в приватизированной квартире?
Здравствуйте. Моя мать приватизировала квартиру на себя и моих сестёр. То есть меня оставили без доли в квартире. Я в ней только прописан с рождения. Меня мать не успела вписать в делёжку. В данный момент она признана недееспособной. В скором времени квартиру собираются продавать. Скажите, возможно ли мне что-нибудь получить от квартиры и не остаться на улице?
Думаю, что можно. Скорее всего, от вашего имени подписали отказ от участия в приватизации. Надо поднимать документы и смотреть как дело реально было. Если что то удастся найти, то потом можно оспорить в суде