408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Забрать прова

Меня лишили водительского удостовирения было 0.06промиль,связи нового закона на повышение промиль до0.16 я имею право забрать прова?

13 Сентября 2013, 18:54, вопрос №217542
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Евгений
794
ответа
207
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да Антон, имеете право. Окажу помощь в составлении заявления в суд.

13 Сентября 2013, 18:55
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
904
ответа
231
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, в связи с новыми изменениями в Кодексе об административных правонарушениях, вы вправе обжаловать данное решение, если оно еще не исполнено, то есть наказание еще не завершилось в полной мере!

13 Сентября 2013, 18:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.