Забрать прова
Меня лишили водительского удостовирения было 0.06промиль,связи нового закона на повышение промиль до0.16 я имею право забрать прова?
, антон, с/с. Белоярский
Здравствуйте, в связи с новыми изменениями в Кодексе об административных правонарушениях, вы вправе обжаловать данное решение, если оно еще не исполнено, то есть наказание еще не завершилось в полной мере!