Можно ли вернуть товар, приобретенный в кредит без моего согласия?

Здравствуйте! Вчера пришла в магазин, преобрести телефон в кредит, только телефон и аксессуары , продавец показал смарт часы, на что я сказала что мне они не нужны, конечно продавец выполнял свою работу, но я дала понять что никакие часы мне не нужны. Когда заявка была оформлена на кредит, я по своей большой ошибки не посмотрела какая сумма получилась, и пррдавцы ничего мне не сказали, какая сумма на какой срок, просто поставили перед фактом, что часы я уже взяла, и изменить ничего в заявке нельзя..можно ли вернуть товар, приобретенный без моего согласия??? Помогите чем можете..

, Ирина, г. Воронеж
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина. Как я понимаю, что вы подписали все документы, где указывалось про приобретенный вами товар, его цену и иную информацию, после чего подписали документы на кредит. Если так, то вернуть товар вы не сможете, если он надлежащего качества.

Вам передали уже весь товар (телефон, аксессуары и часы)?  Или в настоящее время вы оформили только заявку на кредит, а приобретенное имущество вам еще так и не передали.

Ирина
Клиент, г. Воронеж
Всё у меня уже… надеялась что можно что-то сделать… сумма для меня слишком большая на эти часы…

Вам надо было сразу отказываться от часов и пояснить, что вы их покупать не хотите.