Правонарушение является частью обязанностей по договору с промоутером

Здравствуйте ,

Я устроился промоутером заключил договор

В нем написано что если я не выполню работу с меня потребуют возмещение компинсации

Но дело в том что клеить нужно именн на дверь над домофоном а это запрещено и я нарушу закон

Что мне посоветуете делать в данной ситуации ?

, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

С формальной точки зрения Вы должны понимать, что подписали договор и обязаны выполнять его условия так, как записано в договоре. Вы видели условия договора, когда его подписывали, понимаете, что за выполнение определённой в договоре работы Вам будут платить указанное в договоре вознаграждение. Если после подписания договора вы поняли, что не сможете исполнить договор, вам следует попробовать изменить его условия (т.е договориться с организацией, нанявшей Вас) либо отказаться от его исполнения и получения денег.

Сергей
Клиент, г. Москва
Просто узнал у знакомого он тоже там работал и его кинули, деньги не заплатили

Ну тогда тем более подумайте — стоит ли Вам исполнять данный договор с риском быть наказанным.