Срок исковой давности
14 августа 2013 года подал претензию в банк на возврат незаконной комиссии при оформлении кредитного договора на автомобиль от 10 сентября 2010 года.
на текущий момент я не получил ответа от банка, который они обязаны были дать в течение 10 дней, но так и не дали.
могу ли я еще обратиться в суд или уже истек срок исковой давности?