Как оплатить штраф за неоплаченный проезд?

Сегодня решил проскользнуть зайцем в общественно городком транспорте) но к сожелению контролеры поймали и выписали бумажку. Куда нужно идти что бы оплатить штраф?

, Улан, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Улан!

Если Вы совершили правонарушение на транспорте г. Москвы, то информацию о способах и порядке платежа можно получить по ссылке - https://www.mos.ru/dt/function....

Помните, что при оплате необходимо  ввести уникальный идентификатор начисления (УИН), который должен быть  указан на бланке Постановления об административном правонарушении. Указание идентификатора обязательно при любом способе оплаты!

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Штраф можете оплатить в любом отделении банка, в том числе в сбербанке и  через банкомат. Квитанцию об оплате штрафа храните у себя не менее 3 лет, не выбрасывайте.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Улан
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ! Обязательно обращусь в случае надобности :D