Материальная помощь от учебного заведения и основания ее получения

Добрый день! Я являюсь студенткой 4 курса. Получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я рассчитывать на материальную помощь от учебного заведения? Какие документы мне необходимо предоставить для этой помощи?

, Дарья, г. Пермь
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Дарья,

Могу ли я рассчитывать на материальную помощь от учебного заведения? Какие документы мне необходимо предоставить для этой помощи?

Дарья

Вопросы оказания материальной помощи прописаны в уставе Вашего учебного заведения, обратитесь в деканат за получением необходимой информации. Обычно в список документов входит справка о составе семьи, справка о доходах за последние 3 месяца, но могут попросить и иные документы.

С уважением, Виктория Суворова.

Дарья
Клиент, г. Пермь
Виктория Суворова

Спасибо за ответ!

Пожалуйста Дарья, удачного разрешения вопроса.