Увольнение после курсов машиниста ржд
Доброго времени суток. Мне сказали увольнение по собственному желанию после курсов требует выплаты, сколько не знаю, надо уехать по семейным обстоятельствам. Подскажите пожалуйста, ведь я не по целевому шел учиться слышал можно уволиться без выплаты, подскажите как? Увольняюсь по состоянию здоровья члена семьи. Семья на родине, работаю не у себя дома.
Уточните, ученический договор был с Вами сразу заключен при трудоустройстве или Вы к тому времени уже работали.