Не дают копию личного дела в военкомате для предоставления в больницу
Добрый день . Собираю документы на военный билет , на комиссии назначили обследование , в больнице требуют копию личного дела , копию в военкомате мне не дают . Нужен официальный запрос говорят , пусть больница подает , в больнице говорят , мы не чего не подаем , все сами приносят , что мне делать в этой ситуации ?
А Вас и не должны класть в больницу, Вам должны дать справку о том стоите ли Вы на учете в пнд или нет, так же из наркологии. Возможно Вы в свое время пытались по 20 б освободиться. Для направления в психиатрическую нужно серьезное основание. Лист обходной ВМ подписали? где все врачи поставили свою отметку. Я понимаю о чем речь, тут надо по другому себя вести. Пишите в личку.