Можно ли заключить такой договор в данном случае?
Можно ли заключить договор в котором будут фрагменты нескольких договоров. ТО есть в одном договоре будут собраны по сути несколько договоров.
, Вениамин, г. Москва
Владимир Панников
Здравствуйте, Вениамин.
Да, Вы вправе заключить такой договор.
Согласно ГК РФ Статья 421. Свобода договора
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
3. Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор). К отношениям сторон по смешанному договору применяются в соответствующих частях правила о договорах, элементы которых содержатся в смешанном договоре, если иное не вытекает из соглашения сторон или существа смешанного договора.