Как решить вопрос с долгом по алиментам, если о назначении выплат не уведомляли?
Меня мой брат с жиной решили родительских прав на моего ребёнка долго объяснит почему но мне в тичени 3 года не было ни каких оповещения что я должна платит я за ето время вышла замуж официально и родила ребенка полтора года я уже в декретном вот вчера зашла в госуслугах и там мне только ветом месяце поставили 320 тысяч что делать и как поступит официально работала полставки до рождения ребенка 5 700 в месяц и не понимаю как быть помогите пожалуйста