Можно ли вернуть деньги квартиросъемщику за непрожитые дни в квартире?
Здравствуйте! Девушка сняла квартиру по договору и оплатила сразу за весь месяц 10 000 рублей. Но прожила только 2 дня в квартире, так как были плохие условия, хозяйка обманула в настоящем положении дел в квартире, а именно не было горячей воды, были тараканы и клопы, отключился свет.Девушка съехала через 2 дня, не предупредив хозяйку, но сказав об этом соседке, так как до хозяйки нельзя было дозвониться. В договоре не было пункта об условиях при досрочном рассторжении. Имеет ли квартиросъемщик право получить от арендодателя обратно 10 000 рублей или часть этой суммы?